受付場所詳細
受診種別
バス路線【初任】
受付場所
(公財)大阪タクシーセンター・3階研修所BRS
開始時間
13時00分
終了時間
15時00分
受診者数≪”1”入力≫
7
営業所
-
公益財団法人大阪タクシーセンター
-